Версия для слабовидящих Версия
БУ «Красночетайский ЦСОН» Минтруда Чувашии
ГлавнаяНовостиВ Красночетайском районе отметили День социального работника

В Красночетайском районе отметили День социального работника

Ежегодно 8 июня социальные работники России отмечают свой профессиональный праздник. Сегодня в Большом зале администрации Красночетайского района по случаю празднования Дня социального работника состоялось торжественное мероприятие. В уютном зале собрались представители профессии, которая немыслима без присутствия любви и доброты, сострадания и толерантности, уважения и участия в судьбе другого человека - работников центра социального обслуживания населения, отдела социальной защиты населения, отдела Пенсионного фонда России в Красночетайском районе, центра занятости населения.

Поздравил социальных работников с профессиональным праздником глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров. В качестве признания заслуг работников социальной сферы вручены лучшим специалистам Почетные грамоты. Приказом Центра предоставления мер социальной поддержки Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики за добросовестный и безупречный труд в системе социальной защиты населения и в связи с Днем социального работника Почетной грамотой награждена главный специалист-эксперт отдела социальной защиты населения  Валентина Казакова. Тем, кто своим ежедневным трудом подтверждает почетное право носить гордое имя социального работника, были вручены Почетные грамоты администрации Красночетайского района. Счастливыми обладателями стали  социальные работники отделения стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов села Атнары Нина Абаськина, Анастасия Степанова,  социальный работник и слесарь-сантехник отделения стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов деревни Березовка Нина Трофимова и Владимир Ярлов, ведущий специалист — эксперт и техслужащий отдела социальной защиты Светлана Саверкина и Тамара Ядранская, специалисты отдела Пенсионного фонда в Красночетайском районе Татьяна Швецова, Надежда Кондакова, ведущие инспектора Центра занятости населения Алина Дмитриева, Лариса Сядайкина.

Первоисточник:http://gov.cap.ru/Default.aspx?gov_id=69